Косплей-кружок O RLY?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей-кружок O RLY? » Хиган 2010 » Идея раз


Идея раз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После просмотра британского чернушного сериала Misfits (Отбросы в русском варианте, ссылка на английскую википедию http://en.wikipedia.org/wiki/Misfits_(TV_series)) у нас родилась такая идея: создать партию из шести анимешных персонажей, отбывающих условное заключение на общественных работах за какую-либо провинность. В результате несчастного случая они получают сверхспособности, которые весьма идиотские либо, напротив, очень полезные. По ходу событий они убивают надзирателя, прячут его труп, насмехаются над самой идеей супергероизма - в общем, развлекаются по полной. Сценария как такового нет из-за ограниченности в главных героях: нету их.
Посему призываю найти себе альтер-эго по вкусу (подойдет любой персонаж из аниме, который будет узнаваем даже в тюремной робе) и выдумать для него соответствующую сверхсилу. Или просто предложите, кто был бы неплох в такой роли. Как только хотя бы два-три персонажа будут неплохо взаимодействовать друг с другом — начнем писать сценарий.
Для лучшего понятия идеи ознакомьтесь хотя бы с первой серией Misfits. Оно того стоит.

2

Супер-аниме Манчкин :)

3

Да, кстати, Аракун вот предлагала устроить массовый просмотр сериала на выходных, в воскресенье, кажется, на дне рожденья Mad-chan. Хотелось бы услышать подробности сего мероприятия)

4

Я в воскресенье, в принципе, свободна, так что только за :)

5

Кирмашык, не в воскресенье, а в понедельник(я в воскресенье как обычно, допоздна). Ты как, с нами?..

6

Тому, кто посмотрел "Отбросы" предлагаю выбрать основу сценария: можно писать про убийство надзирателя, а можно про секту добродетелей (или еще про что-нибудь). Мне больше нравится идея с сектой, которая описывается в 6-ой серии. 8)

7

Ну в убийстве надзирателя должен быть либо файтинг, либо затянутый сюжет и быстрое убиение данного лица. Такчто я тож голосую за секту^^

Отредактировано PikaDart (2010-03-09 00:24:11)

8

на гансене видел Рязу (кро забыл - один из фанов). Он реально похож на Спайка и помоему похож ещё и на главного задиру из сериала^^ вот!


Вы здесь » Косплей-кружок O RLY? » Хиган 2010 » Идея раз