Косплей-кружок O RLY?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей-кружок O RLY? » Хиган 2009 » Тред благодарности :3


Тред благодарности :3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем.

Просто хочу сказать спасибо
В первую очередь шоутайму, потом гримерам, дальше папе шоутайма, рипу и финрир, крылатому, кирмашу и всем остальным кто вытерпел и выстрадал. Вы молодцы и это было клёве.
http://i048.radikal.ru/0908/11/63e8663bd595.jpg

2

Ребята, присоединяюсь к спасибам! Все было очень круто :)

Все играли и отдавались на сцене - это собственно, то что я и хотел увидеть. Группа получилась как она есть, всем вошедшим в роли спасибо. *Панцу*
Шоутайм *жмет руку* декорации все на тебе и ты выдержал. Крылатый *жмет руку* ломающаяся мебель + не ожидал вылетающих осколков при вашем появлении :)
Кирмаш *жмет ногу* выздоравливай там ты много нервных клеток пожег... восстанавливай!

Ещё раз спасибы всем остальным, чтобы отдельно отблагодорить надо было видеть сцену а я её из телика не видел :) Спасибо не растерявшемуся Аракун без него я бы ступил. (и ты восстанавливай клетки помню твои нервы)

ага походил и вспомнил!
Отдельное спасибы народу за фото сессию, очень подняло настроение. История с Текиллой Селинды отдельная хохма над которой можно смеяться отдельно, особенно над не сразу понявшими фотографами.
"- Ну давайте ещё пару кадров.
-А что? Текилла НАСТОЯЩАЯ?!?!?!?!" (с)

Также вспомнил истерзанную Собачку *смахнул слезу*...

Банда вперед! :)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано don R†P (2009-09-29 11:37:35)

3

Да, как бы там ни было, но мы вышли реально крутыми. Все отзывы сейчас только о нас. Триумф. Спасибо всем за участие (:

4

Ребята, знаете, самый большой триумф — это когда провожающие на вокзале орут своим друзьям в поезде "Гоу ту ДМС", а те вторят.
Спасибо вам.

5

Спасибо Шоу, Кирмашу и остальным, кто все это вытянул на своих плечах. Извините, что мы такие никчемные!

Kirmash написал(а):

Ребята, знаете, самый большой триумф — это когда провожающие на вокзале орут своим друзьям в поезде "Гоу ту ДМС", а те вторят.

Офигеть, аж мурашки по коже.

Отредактировано whiterabbit (2009-09-29 12:34:29)

6

БЫЛО МЕГА ВЕСЕЛО!!! Спасибо всем-всем-всем-всем-всем-всем-всем!!! Вы все КРУТЫЕ!!!! И отдельное "ГОУ ТУ ДФС! СЭР!" *Отдаёт честь* нашим великим Шоутайму и Кирмашу, которые проделали шикарную работу и пытались остальных заставить сделать хоть чтонить^^
GO TO DMC!!!

7

Действительно, большое Спасибо всем, кто безумствовал на сцене под музыку DMC. Это классно, когда люди вкладывают душу в то, что они делают... И зрители это оценили!

8

Спасибо Шоу за сценарий и потраченные усилия, спасибо Крмашу за краузера, пусть порой и уродского(:, спасибо Рипу за сотрудничество, спасибо всем за участие!

Гоу ту ДМС, коллега!


Вы здесь » Косплей-кружок O RLY? » Хиган 2009 » Тред благодарности :3