Косплей-кружок O RLY?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей-кружок O RLY? » Хиган 2009 » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь обсуждаем сценарий. Вносим предложения, правки, исправляем орфографические ошибки и т.д.

2

Почистил тему. Заявка выслана, поэтому в дальнейшем сценарий правиться не будет. Разве что в случае крайней необходимости.

Остался один важный вопрос: сюжет для видео-ролика о Краузере. В сценарии он пока пропущен. Самое простое - нарезать фрагменты из фильма по DMC, склеить и обработать. В сюжете обязательно должен быть момент, когда Краузер вклеивает в старые диснеевские мультики кадры со всякой жестью (своим лицом, например:). Если у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу, высказывайтесь.

3

Шоу, я ж пошутил><
А, не важно.
Повторюсь: мне бы дорваться до фильма по DMC, и я сколочу ролик. Благо видео кое-как склеивать умею.

4

В сценарии главный минус - постоянно гаснущий свет. Это будет смотреться просто ужасно! Помяните мое слово, нужно-то что-то думать по этому поводу.

5

Kirmash, я давно мечтал начать делать amv, освоить Адоб Премьер и Адоб Афтерэффект, так что обработку видео беру на себя (:

whiterabbit, возможно. Но какие у нас альтернативы? Только переписать сценарий так, чтобы выключений света было меньше.


Вы здесь » Косплей-кружок O RLY? » Хиган 2009 » Обсуждение сценария