Косплей-кружок O RLY?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей-кружок O RLY? » Хиган 2009 » Распределение ролей (для старого сценария)


Распределение ролей (для старого сценария)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Внимание-внимание, только у нас и только здесь раздаются самые свежие роли по ценам ниже рыночных.

Нас восемнадцать (ого-го!), ролей 25 (это учитывая четыре дерева^^), так что есть, за что побороться.
Список совсем предварительный. Оспаривать можно, возможно даже нужно, возможно самым ярым спорщикам памятные подарки и призы, но об этом после.

А пока - поехали!

1. Краузер. Kirmash.
2. Джагги. Крылатый.
3. Камю. LawfulEvil.
4. Менеджер (Ясень в лесу). Homunculus, сестра Arakun,
5. Красный рейнджер (Некодзава, Педобир). Don_RIP.
6. Негиси. Showtime.
7. Хани-семпай. Fenrir.
8. Тамаки. Евгений.
9. Близнец №1. Вакансия открыта.
10. Близнец №2. Вакансия открыта.
11. Спойлер. Selinda.
12. Филлер. Arakun.
13. Нодаме. Nekarisan.
14. Парень из Beck. Matsutoka.
15. Тиаки-семпай. Дима.
16. Синдзи. Fenrir.
17. Мисато. Mika-chan.
18. Ангел. Archangel.^^
19. Архизлодей Микки-Маус. Whiterabbit.
20. Архипомощник Архизлодея Дональд. Pikadart.
21. Ну и Гуфи тоже. Molot.
22. Сосна. Вакансия открыта.
23. Ель. Вакансия открыта.
24. Пихта. Вакансия открыта.

Все.
Простите нас.)

2

Где толпа возмущенных?

3

А де величайший из всех деревьев ЯСЕНЬ?^^

4

Хотя мы смотрели в первую очередь на похожесть, и, да, ТОЛЬКО деревом никто не будет, это точно гарантируется исходя из состава ролей).

Kirmash написал(а):

Архизлодей Микки-Маус. Whiterabbit.

Пацстолом :)))))))))))))))))))))))

Вообще конечно хотелось бы быть кем-то из группы.

5

whiterabbit
кем? почему? вы оспаривайте, оспаривайте, выдвигайте, там, аргументы, мол, вот этот подходит на ту роль хуже, чем я, потому что *вставить нужное*.

PikaDart
ясень занят менеджером)

давайте, так. разбор ролей происходит до следующего собрания, на котором он окончательно утверждается, раздаются слова, и, да-да, начинаем учить роли.

6

кем? почему? вы оспаривайте, оспаривайте, выдвигайте, там, аргументы, мол, вот этот подходит на ту роль хуже, чем я, потому что *вставить нужное*.

Кирмаш, это не наш метод :) Я просто говорю, что хотел бы косплеить Джагги или Камю. Я не думаю, что кто-то хуже меня. И если доктор скажет в морг, значит в морг...

7

whiterabbit
здесь не вопрос "хуже/не хуже". здесь вопрос похожести. на Камю ты не похож комплекцией, как мне кажется. и на Джагги тоже. У тебя что-то среднее между ними. к тому же, ты так жаждешь расстаться с бородой?)

8

Ничего, если Негисси будет в костюме Бэтмэна?

9

Kirmash написал(а):

ты так жаждешь расстаться с бородой?)

Да и кто кроме тебя сможет сыграть Микки Мауса, маскирующегося под Гэндо? (:

10

Showtime написал(а):

Ничего, если Негисси будет в костюме Бэтмэна?

так и представила себе эту картину)))
я считаю, что нельзя) Ибо Негиси должен быть гламурным и стильным. Так что тебе не отвертеться от розовых брюк)))

11

Showtime
Нельзя, Шоу. Лучше сделай штук десять масок V.)

12

Да и кто кроме тебя сможет сыграть Микки Мауса, маскирующегося под Гэндо? (:

Наверное я чего-то о себе не знаю ;) На следующем собрании расскажешь почему. Кстати, Кирмаша не будет и мы со спокойной совестью можем опять перераспределить роли ;)

13

whiterabbit меня тоже не будет, поэтому спокойствия вам еще прибавится)
А только ты можешь его сыграть, потому что только у тебя есть и очки и борода! (:

14

Что-то я сомневаюсь, что похож на высокого тонкого Гуфи... Мне очень хотелось бы роль Тиаки... А кто такой, кстати, Дима? А то что-то память подводит, не могу порекомендовать человеку другую роль, пока не знаю, как он выглядит... Гуфи совсем не вариант, на Гуфи нужно кого-то выше меня и на порядок тоньше, тем более я никогда не сделаю такой плюшевый костюм... Предварительно хочу быть Тиаки... А если совсем никак, то лучше деревом, но не Гуфи...

15

MoloT
Дима - это брат Шоутайма. Вам, кстати, можно и поменяться.

16

Kirmash
Я вполне согласен, осталось его уговорить) Тем более я готов подстричся, у Тиаки очень милый сумасшедший хаер) А брат Шоу как раз-таки высокий и худощавый, в общем, будем яро оспаривать на ближайшем собрании...

17

Гуффи - это примерно то же, что и дерево (:

А Мика очень хочет быть менеджером.

18

Showtime
аргумент не в пользу Мики - она не курит.(: (слабый аргумент, да...)
Да и вообще, образ Мики как-то не сочетается с Менеджером. Ну.. светлый он что ли слишком. или я не все о ней знаю? ;)

19

14. Парень из Beck. Matsutoka.

Буду шифроваться до самого Хигана :Р
Если нужно, мог бы быть пихтой. Или Пихтой - кому куда удобней.
Парня из Beck зовут Рюске Минами^^

20

MatsutokaПихом будешь. "Если девочка, то пихта, если мальчик, то пих..." (с) Почти так было в "День Выборов"

21

К слову о деревьях - я согласен быть хоть баобабом, но никак не Гуфи... Вот)

22

откуда-то из дальнего угла площади слышится звонкий голос подростка с короткой стрижкой:
- Отдам роль мальчика Синдзи в хорошие руки! Милый, немного нервный, но довольно симпатичный мальчик, отдаю даром!

23

У Красного рейнджера много ипостасей надо что-то будет выбрать :)
Педобир - есть какие-то идейки...
а вот персонаж Некодзава мне совсем не известен, а сайты типа google у меня забанены   :)))
Так что требуею ссылок на самого персонажа и возможно его косплей...

Отредактировано don R†P (2009-04-28 22:06:05)

24

don R†P Некодзаву я тебе обеспечу. Твоя задача - найти глубокий балахон. а главную фишку (прОклятую куклу Бельзенев) я сошью, благо опыт есть (экземпляр номер один уже подарен Рин).
Ссылки:
Некодзава
Слабенький косплейчик


Вы здесь » Косплей-кружок O RLY? » Хиган 2009 » Распределение ролей (для старого сценария)